Лыжов Сергей Михайлович

Учитель английского и немецкого языков

Английский и немецкие языки

1. Почетная грамота Министерства и науки Российской Федерации, 2007г.

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 30.07.2021г., 36 ч.
    2.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 11.03.2022 г.,36 ч.
    3.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.
    4.Современные технологии обучения иностранным языкам в условиях реализации ФГОС общего образования (английский язык), 08.04.2023 г., 108 ч.

Каргина Елена  Ивановна.
    Иностранный язык