• Юнармейское многоборье

Юнармейское многоборье.
    7 декабря 2019г. учащиеся нашей школы Гончаева Ангелина, Ильмуратов Элёр приняли участие во II региональном патриотическом слёте "#ULPROFPATRIOT"2019, который состоялся во Дворце творчества детей и молодежи  в г.Ульяновск. В рамках слёта была проведена торжественная церемония награждения военно-спортивных отрядов и клубов по итогам областных соревнований «Юнармейское многоборье» (командный и личный зачёт): В спортивных видах нашим ребятам  вручили медали и грамоты за занятые; 2 место – Ильмуратов Элёр - «Поднимание туловища из положения лёжа»;2 место – Гончаева Ангелина - «Силовая Гимнастика».