• Школьный театр

27 апреля завершился второй день II районного фестиваля - конкурса театрализованных постановок "Войны священные страницы навеки в памяти людской", посвященный 78-летию Великой Отечественной Войне.
    Свои творческие работы представили школьные театральные объединения.
    Все представленные номера по своей задумке, воплощению, актерской игре не оставили равнодушными ни зрителей, ни членов жюри. Следует отметить, что юные артисты сами были увлечены происходящим на сцене, с удовольствием играли свои роли.
    Перед жюри стояла очень сложная задача, потому что все творческие коллективы старались подготовиться к конкурсу театральных постановок как можно лучше, все они были пронизаны духом патриотизма и любви к Родине.
    Победителями конкурса стали:
    1 место поделили между собой МОУ Новомалыклинская средняя общеобразовательная школа имени Героя Советского Союза М.С.Чернова с ттеатральной постановкой "Детство. Война." и МОУ Среднесантимирская средняя общеобразовательная школа с театральной постановкой "Идут по войне девчата".
    2 место подели между собой МОУ Новомалыклинская начальная общеобразовательная школа с театральной постановкой "Дети... Война." и МОУ Новочеремшанская средняя школа имени Е.И.Столярова с театральной постановкой "Без вести пропавшие".