МОУ Новомалыклинская СОШ
Ульяновская область, Новомалыклинский район, село Новая Малыкла, ул. Советская, д.66
  • «Зарница-2021»

«Зарница-2021».
    В финале областной военно-спортивной игры «Зарница-2021», состоявшемся  в лагере «Юность»  с 26.05 по 30.05. 2021 года, команда юнармейцев МОУ Новомалыклинской СОШ, заняла 3 общекомандное место.. В спортивных дисциплинах наши юнармейцы  показали очень хорошие результаты.  Вертянкина Каролина первенствовала в плавании на дистанции 50м. вольным стилем, заняла третье место в беге на 1000м., Кажаев Владимир занял второе место в беге на 60м. В копилке команды третье место в общекомандном зачете по физической подготовке. Ребята постарались, и мы поздравляем их с достойным выступлением!