Миллер Наталия Владимировна

• Астрономия

Образование и педагогика

Профессиональные достижения

1. Почетная грамота администрации муниципального образования "Новомалыклинский район", 2020г.

2. Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2019"

3  Лауреат областного конкурса "Учитель года - 2021"

Повышение квалификации и переподготовка

1.Программа профессиональной переподготовки «Психолого- педагогическая и учебно- методическая деятельность учителя предметной подготовки в условиях реализации ФГОС (учитель физики),23.09.2016, 350 ч.
    2.Медиация и примирительные технологии: урегулирование споров в образовательной организации, 30.04.2021г., 72ч.
    3. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 30.07.2021г., 36ч.
    4. Школа современного учителя физики, 10.10.2021, 100 ч.
    5.Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательных организациях, 14.12.2022г., 36 ч.
    6.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.