Сурадеева Любовь Дмитриевна

Учитель изобразительного искусства, математики, музыки

Среднее специальное

Теория и методика математике

Повышение квалификации и переподготовка

1. Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 11.01.2021г., 17ч.
    2. Особенности преподавания учебных дисциплин предметной области «Искусство» по ФГОС, 22.08.2021г., 108ч.
    3. Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС, 30.07.2021г., 36ч.
    4.Реализация требований обновленных ФГОС НОО, ФГОС ООО в работе учителя, 11.03.2022 г.,36ч.
    5.Школа современного учителя математики: достижения российской науки, 24.04.2023 г., 60 ч.
    6.Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательных организациях, 14.12.2022г., 36 ч.

Мочалкина  Алёна Евгеньевна.
    Учитель
    Изобразительное искусство, Литературное чтение, Литературное чтение на родном языке, Математика, Родной язык, Русский язык, Технология