Заруцка Ольга Сергеевна

Наименование направления подготовки и (или) специальности

Профессиональная переподготовка «Педагогическое образование учитель»,  30.09.2022 г., 1004 ч.

Повышение квалификации и переподготовка

1.Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательных организациях, 14.12.2022г., 36 ч.
    2. Актуальные вопросы истории России в современных реалиях, 16.08.2023г., 16 ч.
    3. Школа современного учителя биологии: достижения российской науки, 24.04.2023 г., 60 ч.
    4. Содержание  и методика преподавания курса финансовой грамотности различным категориям обучающихся, 26.06.2023 г., 72 ч.
    5.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.
    6. Введение обновленных ФГОС общего образования: управленческий аспект, 36ч.

Другие учителя биологии

Несмеянкина  Татьяна  Николаевна.