• «Культура для школьников»

Автор: МОУ Новомалыклинская СОШ
    «Культура для школьников»
    «Культура для школьников».

В рамках проекта «Культура для школьников» учащиеся школы совершили онлайн-экскурсию в «Музыкальные столицы мира». Ребята посетили города с богатой музыкальной историей: Болонью, Севилью, Ливерпуль, Глазго,  Вену, - где творили прославившие их великие композиторы. Ребята познакомились с известными операми "Дон Жуан" и "Свадьба Фигаро" Моцарта, "Сила судьбы" Верди, "Севильский цирюльник" Россини, "Кармен" Бизе.