• Мультимедийный квест «Великие битвы Победы

Мультимедийный квест «Великие битвы Победы.
    2 февраля - День разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве.
    В МОУ Новомалыклинской СОШ классные руководители и советник директора по воспитанию провели для обучающихся 6-7 классов мультимедийный квест «Великие битвы Победы». Историко-просветительский онлайн-проект «Великие битвы Победы» реализуется Агентством социальных технологий и коммуникаций при поддержке Фонда «История Отечества». Цель проекта – сохранение исторической правды о Великой Отечественной войне в детско-подростковой и молодежной средах.
    В видеоролике представлены факты и ход сражений на основе документальной хроники. Участники квеста в ходе просмотра ответили на вопросы о ходе и героях сражения. Также обучающиеся посмотрели виртуальную экскурсию по Музею-панораме «Сталинградская битва» и Мамаеву кургану.