• Патриотическая акция «Письмо Деду»

Автор: МОУ Новомалыклинская СОШ
    Патриотическая акция «Письмо Деду»
    Патриотическая акция «Письмо Деду».

Учащиеся нашей школы  приняли участие в патриотической акции «Письмо Деду», приуроченной к Дню защитника Отечества, посмотрев мотивирующий  фильм, который через историю семьи формирует позитивный образ героического периода российской истории. В основу фильма вошли письменные работы школьников из нескольких регионов России, собранные в ходе межрегиональной патриотической акции. Сюжет погружает современного школьника в историю подвига, который совершил в таком же юном возрасте его дедушка. Также ребятам было предложено пройти анкетирование до просмотра фильма и после него и выразить свои впечатления, свои эмоции от увиденного.