• Вечер встречи выпускников

Вечер встречи выпускников.
    Вечер встречи выпускников - это добрая традиция, которая существует в Новомалыклинской  средней школе уже долгие годы. Вот и в этом году, в первую пятницу февраля, школа собрала в своих стенах выпускников разных лет и разных поколений.  Юбилей окончания школы на этот раз отмечали выпускники 1974, 1984, 1994, 2004 и 2014 годов. Всех их объединяет одно - это любовь к своей родной школе, учителям, одноклассникам.
    Встреча выпускников даёт возможность увидеться и поговорить с одноклассниками, учителями, вспомнить чудесные школьные годы и рассказать о том, как сложилась судьба. Коллектив школы долго и серьезно готовился к этому мероприятию. Ученики активно помогали своим учителям. Атмосфера праздника была теплой, доброжелательной, по - домашнему уютной… Выпускники с удовольствием вспоминали школьные годы.
    Для многих из нас школьные годы остаются самым чудесным и беззаботным временем, когда каждый день – новое открытие, а вокруг мир, полный радости и веселья. Школьные годы дарят не только настоящую дружбу, которую трудно приобрести в старшем возрасте, но и веру в себя, собственные силы, желание стать полезным и нужным для общества человеком.
    Учителя и обучающиеся школы благодарны всем, кто пришел  на вечер встречи. И где бы вы ни были, что бы с вами ни случилось, знайте, что есть на земле место, где вас всегда будут ждать, где вам всегда будут рады. Это ваша родная школа!