• Россия – мои горизонты

Россия – мои горизонты.
    В рамках курса «Россия – мои горизонты» Российское общество «Знание» запустило интерактивную интеллектуальную игру «Достижения России XXI века» (для обучающихся 6-11 классов, студентов СПО).
    09.02.2024 года в МОУ Новомалыклинской СОШ команда 9б класса вместе с советником директора Тутаровой Г.Ф. приняла участие в I туре интеллектуальной игры «Достижения России в XXI веке», которая проводилась онлайн. Девятиклассники готовились к турниру, опираясь на материалы курса «Россия - мои горизонты», как и рекомендовали организаторы интеллектуальной игры. В процессе игры ребята учились отстаивать свои варианты ответов и проявлять инициативу. Игра прошла оживленно, полезно было закрепить пройденный материал. Следующий раунд состоится 15 февраля в 14:00.
    Учащиеся очень хотят стать победителями игры и получить подарки от Российского общества «Знание». Лучшие классы со своими педагогами посетят Международную выставку-форум «Россия» на ВДНХ в Москве.
    Ждём результаты и пожелаем участникам удачи!