• Торжественная линейка

Торжественная линейка.
    12 февраля 2024 года в МОУ Новомалыклинской СОШ  состоялась торжественная линейка, посвященная Дню памяти воинов- интернационалистов.
    Ведущие рассказали учащимся о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества, о событиях Афганской и Чеченской войн.
    Минутой молчания почтили память выпускников нашей школы, погибших  при исполнении  воинского долга.
    На торжественной линейке ученица 7б класса Макарова Дарья была награждена Почетной грамотой и книгой Нины Александровны Дубовик «Все равно я буду человеком за занятое 2 место в районном конкурсе рисунков «Подвиг Александра Матвеевича Матросова».