• «Что? Где? Когда?»

«Что? Где? Когда?».
    20 февраля команда обучающихся нашей школы приняла участие в муниципальном туре интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?», которая проходила в НКЦ им.Славского в г.Димитровграде.

В состав команды вошли:
    -Парамонова Виктория;
    -Норматова Розалия;
    -Прокофьев Илья;
    -Маврин Егор;
    -Подколодная Доминика;
    -Хапкова Дарья.

Чтобы доказать свое лидерство и право представлять район на региональном этапе, эрудитам предстояло пройти 3 раунда и ответить на 24 вопроса.

В ходе игры ребята проявили навыки командной работы, широкий кругозор и аналитическое мышление.

По итогам 3-х туров наша команда с большим отрывом вышла вперед и заняла 1 место!

Теперь ребятам предстоит принять участие в региональном этапе. Желаем удачи!