• День открытых дверей в Ульяновском государственном педагогическом университете имени Н.И. Ульянова

День открытых дверей в Ульяновском государственном педагогическом университете имени Н.И. Ульянова.
    День открытых дверей в Ульяновском государственном педагогическом университете имени Н.И. Ульянова «В мир профессии наук»
    16 февраля учащимся психолого-педагогического кружка представилась возможность побывать на дне открытых дверей в УлГПУ им. Н.И. Ульянова.
    Дети познакомились с интерактивной выставкой от факультетов, попробовали себя в разных сферах: от психолого-педагогических до естественно-научных. Ребята посетили научные квизы и задали вопросы деканам факультетов. Преподаватели вуза рассказали о типичных ошибках ЕГЭ, а ответственный секретарь приемной комиссии Ирина Колесниченко дала информацию об особенностях поступления в 2024 году.