• Общешкольное родительское собрание

Общешкольное родительское собрание.
    В МОУ Новомалыклинской СОШ прошло общешкольное родительское собрание на тему "Семья и школа : взгляд в одном направлении".
    В начале мероприятия с приветственным словом выступила директор МОУ Новомалыклинской СОШ А.Р. Хамидуллина, которая  напомнила присутствующим о том, что 2024 год объявлен Президентом России Путиным В В. Годом семьи. В родительском собрании приняли участие сотрудники   ОГКУСО СРЦН "Радуга".  Психолог реабилитационного центра  Антонова Е А. рассказала о важности взаимодействия педагогов и родителей.
    Заместитель главного врача по организационно - методической работе  ГУЗ Новомалыклинской районной больницы  Чернова Т.В.  выступила с докладом о профилактике сахарного диабета у детей .
    Минеева О. А. , начальник отдела социальной поддержки ветеранов, инвалидов и семей с детьми отделения социальной защиты населения по Новомалыклинскому району, рассказала родителям о мерах социальной поддержки семей с детьми.