• Игра «И сколько нежности в женщине!»

Игра «И сколько нежности в женщине!».
    В канун Международного женского дня 8 марта советник директора по воспитанию провела игру «И сколько нежности в женщине!». В игре приняли участие обучающиеся 9б класса.
    В первой категории «Чьи глаза?» были представлены фрагменты известных картин с женщинами. Участникам необходимо было угадать, что это за картина и кто её написал, по представленным глазам.
    Во второй категория «Песни о весне» участники игры все вместе вспомнили и спели наши любимые весенние песни.
    Категория «В строках» представляла облако слов с зашифрованными известными стихотворениями. Дети угадывали название и поэтов.
    Женщины сыграли огромную роль в истории человечества. Многих представительниц прекрасного пола можно назвать великими людьми. В категории «Великие» ребята угадывали факты из жизни и трудов этих великих женщинах. В интересной борьбе эрудитов победила команда девочек.