• Всероссийский этап психолого-педагогической олимпиады школьников им.К.Д. Ушинского

Всероссийский этап психолого-педагогической олимпиады школьников им.К.Д. Ушинского.
    С 19 по 22 марта учащаяся психолого-педагогического кружка  Хапкова Дарья приняла участие во всероссийском этапе психолого-педагогической олимпиады школьников им.К.Д. Ушинского в г. Ярославле.
    Дарья  подготовила письменную часть и продемонстрировала устную – урок для десятиклассников на одну из выпавших тем курса «Россия – мои горизонты» и вошла в ТОП-35 лучших школьников - будущих педагогов!
    Также Даша приняла участие в мастер-классах от победителей конкурсов профессионального мастерства – просмотре спектакля студенческого театра «Ключ» по мотивам пьесы А.Н. Островского «На всякого мудреца довольно простоты», совершила в составе группы обзорную экскурсию «Ярославль тысячелетний».