Мингуллова Ирина Зевдятовна

Учитель математики и физики

Математика и физика

Повышение квалификации и переподготовка

1.Организация деятельности педагогических работников по классному руководству, 10.01.2021г., 17ч.
    2.Цифровое образование: навыки проектирования обучающих онлайн-курсов, 09.08.2021г., 72ч.
    3.Школа современного учителя математики: достижения российской науки, 24.04.203г, 60 ч.
    4.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.

Терентьева  Анна  Борисовна.
    Алгебра, Геометрия