Сайфиев Альберт Айратович

Учитель алгебры, геометрии, математики

Математика: теория и методика преподавания

Повышение квалификации и переподготовка

1.Профессиональная переподготовка по программе «Математика: теория и методика преподавания в образовательной организации», 04.08.2021г.
    2.Содержание финансовой грамотности (базовый уровень), 27.09.2021, 36 ч.
    3.Школа современного учителя математики: достижения российской науки, 24.04.203г, 60 ч.
    4.Комфортная школа: основы проектирования образовательной среды в общеобразовательных организациях, 14.12.2022г., 36 ч.
    5.Теория и методика преподавания математики в условиях реализации обновленных ФГОС ООО 2021, 12.12.2022, 72 ч.
    6.Разговоры о важном: система работы классного руководителя (куратора), 02.12.2022 г., 58 ч.
    7.Реализация требований обновлены ФГОС ООО, ФГОС СОО в работе учителя, 30.06.2023г., 36 ч.

Терентьева  Анна  Борисовна.
    Алгебра, Геометрия