• Проект «Культура для школьников». Культпоход

24 мая 2022 года учащиеся 7-10 -х классов посетили выставку «Нюрнберг» (Уроки Истории). Фотовыставку, посвящённую историческим событиям 1945-1946 гг. в городе Нюрнберг, представило региональное отделение Всероссийского общественного движения «ВЛКСМ» при поддержке музея ОГАУК «Ленинский мемориал». Учащиеся узнали, как проходил судебный процесс над лидерами нацистской Германии по результатам второй мировой войны. Такие выставки говорят нам о том, что ту трагедию нельзя повторить.
    24 мая вторник, 08:00
    Проект «Культура для школьников». Культпоход.