• Шоу профессий

Учащиеся МОУ Новомалыклинской СОШ познакомились с новыми профессиями. На сайте «шоупрофессий.рф» посмотрели выпуски третьего сезона профориентационного проекта, которые рассказали о компетенции «Ремесленная керамика». «Фантастический обжиг»  познакомил учащихся с мастерством, основанном на традициях народных промыслов, не теряющих  актуальности в век развития промышленности и инновационных технологий, когда ручной труд становится всё ценнее.

03 июня пятница, 08:00
    Шоу профессий.