• Образование (старый)

Лицензия на право ведения образовательной деятельности от 22 июня 2015 года, регистрационный №2466

Уровни образования:

-начальное общее образование
    -основное общее образование
    -среднее общее образование
    Формы обучения:очная

Нормативные сроки обучения:

-срок получения начального общего образования составляет 4 года, а для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья при обучении по адаптированным основным образовательным программам начального общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на два года
    -срок получения основного общего образования составляет 5 лет, а для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов при обучении по адаптированным основным образовательным программам основного общего образования, независимо от применяемых образовательных технологий, увеличивается не более чем на один год
    -срок получения среднего общего образования составляет 2 года

Информация о сроке действия государственной аккредитации образовательной программы:
    Срок действия до 24 декабря 2025 года (Свидетельство о государственной аккредитации № 2306 от 24 декабря 2013 года)

В МОУ Новомалыклинской СОШМОУ Новомалыклинской СОШ образовательная деятельность осуществляется на государственном языке Российской Федерации.

Срок действия государственной аккредитации образовательной программы: до 24.12.2025

Образовательная программа начального
    общего образования (для 1-4 классов)

Основная образовательная программа (ООП НОО) составлена с учётом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения. Основная образовательная программа (ООП НОО) составлена с учётом особенностей первой ступени общего образования как фундамента всего последующего обучения.

Уровень готовности к освоению программы
    Школьная зрелость по результатам психолого-медико-педагогического заключения.
    4 года.
    33
    0
    Количество обучающихся по договорам об образовании (за счет средств физического и (или) юридического лица)

Образовательная программа основного
    общего образования (для 5–9 классов)

В пятый класс МОУ Новомалыклинской СОШ принимаются дети, достигшие возраста 10–11 лет и успешно овладевшие программой начального общего образования

Освоение программ начального обучения
    227

Образовательная программа среднего общего
    образования (для 10–11 классов)

В десятый класс МОУ Новомалыклинской СОШ принимаются подростки, достигшие возраста 15–16 лет и успешно овладевшие программой основного общего образования

Уровень готовности к освоению программы
    Освоение программ основного обучения.
    28

Документы не выбраны

Программы дополнительного образования и внеурочной деятельности

Дополнительное образование  направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.Дополнительное образование детей и взрослых направлено на формирование и развитие творческих способностей детей, удовлетворение их индивидуальных потребностей в интеллектуальном, нравственном и физическом совершенствовании, формирование культуры здорового и безопасного образа жизни, укрепление здоровья, а также на организацию их свободного времени.

Уровень готовности к освоению программы
    Школьная зрелость по результатам психолого-медико-педагогического заключения.
    1 год.
    163